hronika.info
Спорт

Анчелотти – следующий тренер «Баварии»?

Анчелотти – следующий тренер «Баварии»?Именитый итальянский специалист Карло Анчелотти может возглавить «Баварию».

Как сообщает авторитетное издание «Mediaset», Анчелотти уже договорился с руководством «Баварии» о двухлетнем контракте. К своим непосредственным обязанностям 56-летний тренер приступит в июне 2016 года.

На тренерском мостике «Баварии» Анчелотти заменит Хосепа Гвардиолы, который по окончанию сезона покинет Мюнхен, чтобы, вероятней всего, возглавить «Манчестер Сити». Именно от окончательного решения Гвардиолы зависят дальнейшие действия руководства «Баварии».

Карло Анчелотти после увольнения из «Реала» взял годичную паузу, но летом следующего года итальянец намерен вернуться в профессию. У Анчеллоти была возможность возглавить «Ливерпуль» — от шанса вновь поработать на Туманном Альбионе Карло отказался, в Италии убеждены, что Анчелотти метит в «Баварию» и готов потерпеть до лета.

Читайте также Тренер «Реала» Карло Анчелотти обещает устроить забастовку, если Роналду не дадут «Золотой мяч»

Ранее Карло Анчелотти работал в таких грандах, как «Ювентус», «Милан», «Челси», «ПСЖ» и «Реал». Анчелотти – трехкратный победитель Лиги Чемпионов, чемпион Италии, Франции, Англии, а также победитель Кубков Испании, Италии, Англии.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU