hronika.info
Спорт

Златан Ибрагимович забил гол-шедевр. Видео

Златан Ибрагимович забил гол-шедевр. ВидеоШведский лидер атак французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович давно известен тем, что умеет не только много забивать, но и красиво. Очередное подтверждение гениальности Ибрагимовича состоялось в домашнем для «ПСЖ» матче против «Бастии.

Ибрагимович открыл счет невероятным ударом пяткой, стоя спиной к воротам – удар вышел достаточно сильным и акцентированным, поэтому неудивительно, что голкипер «Бастии» даже не попробовал предотвратить взятие ворот.

В очередной раз Ибрагимович продемонстрировал свои навыки владения боевыми искусствами – невероятная координация и растяжка неоднократно помогали ИБрагимовичу забивать шикарные мячи в играх за сборную Швеции, «Аякс», «Ювентус», «Интер», «Милан», «Барселону» и «ПСЖ».

«Не знаю, был ли мой первый гол в ворота «Бастии» самым красивым в карьере. Надо будет его еще раз пересмотреть. Главное, что команда добилась нужной победы. Сейчас мы находимся в неплохой форме», — заявил Ибрагимович.

В конце прошлого года Ибрагимович умудрился забить в ворота сборной Англии ударом через себя метров с 35-ти. Этот гол эксперты и любители футбола назвали одним из самых красивых в истории сборной Швеции.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер