hronika.info
Спорт

«Манчетстер Юнайтед» подписал невероятный контракт с 18-летним тинэйджером

«Манчетстер Юнайтед» подписал невероятный контракт с 18-летним тинэйджеромМолодой полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай стал одним из самых высокооплачиваемых юных игроков современности – 18-летний хавбек вчера подписал с «Красными дьяволами» пятилетний контракт, по которому зарплата Янузая в год составит пять миллионов евро.

Янузай громко заявил о себе в недавнем матче Премьер-лиги против «Сандерленда» — молодой полузащитник забил два мяча, что позволило команде Дэвида Мойеса взять выездные три очка. Янузай в своем дебютном матче сыграл продуктивней дебютов в «Манчестер Юнайтед» Руни и Криштиану Роналду. Видимо, на «Олд Траффорд» посчитали, что будет справедливо, если Янузай будет получать больше, чем прославленные звезды «МЮ» в своем возрасте.

«Здорово оформить новый договор с таким клубом, как Манчестер Юнайтед. С первого дня пребывания здесь я чувствовал, что это именно то место, где я должен быть», — резюмировал Янузай.

За новую звездочку «Манчестер Юнайтед» уже готовы поспорить сборные Бельгии, Албании и Англии, причем британские СМИ пишут, что Аднан Янузай склоняется к тому, чтобы играть в составе «Трех львов».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU