hronika.info
Спорт

Моуриньо приезжал в Киев не ради Ярмоленко

Моуриньо приезжал в Киев не ради ЯрмоленкоГлавный тренер «Челси» Жозе Моуриньо посетил матч сборных Украины и Испании.

Авторитетный украинский комментатор Виктор Вацко во время трансляции матча сообщил, что португальский специалист прибыл в Киев, чтобы воочию понаблюдать за игрой лидера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Испанская пресса убеждена, что Ярмоленко интересовал Моуриньо только как будущий соперник «Челси» в групповом этапе Лиги Чемпионов. Также «Особенный» просматривал и других игроков киевского «Динамо» — Дениса Гармаша, Артема Кравца и Сергея Рыбалку. Особо Моуриньо интересовали дуэли Аспиликуэта-Ярмоленко и Гармаш-Фабрегас.

Реальной целью Моуриньо в матче Украина – Испания стал 23-летний полузащитник сборной Испании и мадридского «Реала» Иско. «Челси» готовит официальное предложение по футболисту, а Моуриньо решил воспользоваться паузой в клубном сезоне и воочию убедиться в мастерстве Иско.

Читайте также: Моуриньо прибыл на матч Украина – Испания

Моуриньо подыскивает нового креативного полузащитника, а Иско считается приоритетным вариантом для действующего чемпиона Англии. Испанцу будет несложно влиться в коллектив «Аристократов», ведь в «Челси» собралась внушительная испанская диаспора (Фабрегас, Аспиликуэта, Педро и Диего Коста).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер