hronika.info
Спорт

«Реал» задумал новый громкий трансфер

«Реал» задумал новый громкий трансферВице-чемпион Испании «Реал» собирается пополнить свой состав новой звездой.

Потенциальным новичком «Реала», согласно информации испанского журнала «Don Balon», стала полузащитник «Арсенала» и сборной Чили Алексис Санчес.

Ради 26-летнего латиноамериканца «Реал» готов выложить 50 миллионов евро, а также предложить «Арсеналу» права на российского полузащитника Дениса Черышева, которого портал «Трансфермаркет» оценивает в семь миллионов евро в европейской валюте. «Реал» попробует провернуть крупную сделку в январе следующего года, или же плотно займется трансфер Санчеса в летнее межсезонье.

На карандаш к скаутам «Реала» Алексис Санчес попал благодаря последним матчам – чилиец оформил хет-трик в ворота «Лестера», забил «Олимпиакосу» в групповом этапе Лиги Чемпионов, затем провел два гола в домашнем матче с «Манчестер Юнайтед», а также трижды отличился в поединках за
сборную Чили.

Пикантности потенциальному трансферу Санчеса в «Реал» добавляет тот факт, что чилиец на протяжении трех лет выступал в «Барселоне», забив 47 мячей во всех турнирах.

Читайте также: «Реал» и «Бавария» согласовали трансфер игрока сборной Германии

Действующий контракт Алексиса Санчеса с «Арсеналом» истекает через три года. «Канониры» хотят продлить соглашение как минимум еще на два года.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU