hronika.info
Спорт

«Вердер» не станет увольнять украинского тренера

«Вердер» не станет увольнять украинского тренера Виктор Скрипник получил кредит доверия от руководства клуба немецкой Бундеслиги.

Под руководством Скрипника «Вердер» в начале сезона взял семь очков в четырех матчах, но сейчас у клуба из Бремена наступила затяжная полоса неудач. «Вердер» проиграл четыре матча подряд, причем только поражение от «Байера» можно назвать закономерным.

Несмотря на последние осечки, руководство «Вердера» перед возобновлением клубного сезона поддержало тренерский штаб. Спортивный директор «Бременских музыкантов» Томас Айхин уверен, что Скрипник и его команда находятся на правильном пути.

«Даже в случае поражения от «Баварии» 0:12 Виктор останется нашим тренером. Он тот, кто нам нужен. В Бремене нет споров о позиции главного тренера. Это первый случай, когда он сталкивается с общественным давлением. Он справится, от меня он получит любое необходимое содействие», — сказал Айхин.

В ближайшее время «Вердеру» будет сложно рассчитывать на прогресс в турнирной таблице – бременцев ждут матчи с «Баварией», дортмундской «Боруссией» и «Вольфсбургом».

Читайте также: Блохина не уволят с поста главного тренера «Динамо» как минимум до декабря

Напомним, Виктор Сприпник возглавил «Вердер» в конце октября прошлого года. Украинец спас команду от вылета из Бундеслиги.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU