Австралийский баскетболист и роды жены не пропустил, и на матч успел

Австралийский баскетболист и роды жены не пропустил, и на матч успелУдивительная история приключилась с 28-летним Брэдом Ньюли, который должен был пропустить матч своей «Гран Канарии» против «Мурсии» по очень уважительной причине – жена Ньюли должна была родить ребенка. Супруга Ньюли успешно подарила баскетболисту пополнение в семье, после чего разрешила мужу поехать на игру, ведь к тому времени его команда уступала в счете.

Появление на паркете новоиспеченного отца вся арена «Гран Канарии» встретила оглушительными овациями. Партнеры по команде также прониклись атмосферой – финальную четверть «Гран Канария» выиграла со счетом 24:2 (итоговый счет матча 86:69), а главный герой набрал за этот промежуток девять
очков.

«В перерыве мне пришло сообщение от генерального менеджера команды: можешь приехать на игру?», — рассказывает Ньюли, который прибыл на домашнюю арену «Гран Канарии» в середине третьей четверти. К тому моменту хозяева уступали «Мурсии» с пассивом в шесть очков .

«Это был самый невероятный день в моей жизни», — подытожил свой насыщенный денек австралийский баскетболист.