hronika.info
Спорт

Сборная Словении не уступает украинской сборной — Виктор Вацко

Сборная Словении не уступает украинской сборной - Виктор ВацкоФутбольный эксперт рассказал о том как обстоят дела у команд.

Виктор Вацко считает, что у сборных Украины и Словении примерно одинаковые шансы выйти в финальную часть Евро-2016.

“Я считаю, что нам будет сложно. В конце концов, как было бы сложно против любого из четырех возможных соперников. Каждая из этих команд в плей-офф, на мой взгляд, для нас была бы неудобной, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Думаю, что и с Украиной никто особо не хотел бы встретиться. То есть вот так с ходу считаю, что шансы на проход дальше абсолютно равны.
Чтобы говорить подробнее, нужно пересматривать полностью матчи Словении. В ближайшее время этим займусь.

На мой взгляд, лучше играть домашний матч во Львове. Там, считаю, гарантированно соберется полный стадион. НСК Олимпийский — это все-таки 75 тыс. Придут ли 75 тыс. на „небрендовую“ Словению? Я в этом не уверен, а поддержка трибун будет чрезвычайно важной“, — написал Вацко на своей конференции на Matchday.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины в стыковых матчах Евро-2016 сыграет с командой Словении. Первый матч состоится в Украине 14 ноября, ответный — 17 ноября в Любляне.

Читайте также: Молодежная сборная Украины повторно уступает Германии

По словам помощника главного тренера сборной Украины Александра Заварова, в национальной команде довольны результатом жеребьевки, а главный тренер Михаил Фоменко пообещал, что вполсилы никто играть не будет, подготовка будет серьезная.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU