hronika.info
Спорт

Киевский «Арсенал» в пятницу прекратит свое существование?

Киевский «Арсенал» в пятницу прекратит свое существование?Немногочисленным болельщикам киевского «Арсенала» можно только посочувствовать – остается лишь призрачная надежда, что «Каштанчики» продолжат свое существование. Официальный сайт «Арсенала» четко обрисовал сложившуюся ситуацию в клубе – если до пятницы (25 октября) спонсоры не проявят свой интерес к клубу, то недавний матч против «Динамо» станет последним в истории «Арсенала».

«Хочу обратиться к меценатам, бизнесменам и предпринимателям, живущим и работающим в столице нашей Украины, к тем, кому дорог футбол и престиж Киева. Клубу нужна ваша серьезная поддержка в виде вложений, но еще больше столичному Арсеналу важно и нужно ваше время и душа, болеющая за футбольное дело!.. И только в этом случае Арсенал еще может выжить. Другой надежды сегодня у нас уже не осталось», — гласит заявление директора Арсенала Виктора Головко.

Если «Арсенал» в пятницу официально прекратит свое существование, то в оставшихся матчах клуба «Каштанчикам» будет засчитано техническое поражение 0:3, а Премьер-лигу, стоит понимать, покинет только клуб, занявший последнее место в сезоне. Сейчас 16-ю строку оккупировала симферопольская «Таврия».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU