» » Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» наносит третий нокдаун «Реал Сосьедаду»
0

Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» наносит третий нокдаун «Реал Сосьедаду»

Лига Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» наносит третий нокдаун «Реал Сосьедаду»На «Олд Траффорд» был сыгран удивительный матч, судьбу которого решил смешной и нелепый гол Иньиго Мартинеса. Парадоксальность встречи «Манчестер Юнайтед» и «Реал Сосьедада» заключается в том, что команды вполне наиграли на счет 4:2 или 5:2, а в итоге все закончилось минимальной победой «Красных дьяволов», которые комфортно расположились на вершине группы А.

Уже на второй минуте красивый сольный проход Руни завершился ударом в штангу, но за «Шрека» эпизод доиграл Иньиго Мартинес, нелепо забивший мяч в свои ворота. «Реал Сосьедад» имел ряд моментов для ответного мяча, однако Гризманн со штрафного попал в перекладину, а еще один дальний удар стал добычей Де Хеа.

На второй тайм «Реал Сосьедад» не хватило – каким-то чудом мяч отказывался попадать в ворота Браво, который и сам выдал шикарную игру, став главным героем матча в составе снова проигравших басков.

Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад 1:0
Гол: И.Мартинес, 2 (в свои ворота)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рафаэль (Смоллинг, 59), Джонс, Эванс, Эвра, Гиггз, Каррик, Валенсия, Кагава, Эрнандес (Янг, 80), Руни

Реал Сосьедад: Браво, К.Мартинес, Гонсалес, И.Мартинес, де ла Белья, Бергара, Прието (Пардо, 68), Сурутуса (Кастро, 75), Вела, Гризманн, Сеферович (Агирретче, 75)

Предупреждения: Рафаэль, Кагава — Вела, Бергара, Прието

Турнирная таблица: Манчестер Юнайтед – 7, Байер – 6, Шахтер – 4, Реал Сосьедад – 0.
24-10-2013, 03:10 » Автор: Иван Мартынов