hronika.info
Спорт

Лига Европы. «Днепр» — «Сент-Этьенн». Анонс

Лига Европы. «Днепр» - «Сент-Этьенн». АнонсЕдинственный представитель Украины в Лиге Европы сегодня сыграет третий матч в групповом этапе.

К поединку с французским «Сент-Этьенном» «Днепр» подходит с хорошей турнирной позицией – голы Селезнева в матчах с «Лацио» и «Русенборгом» позволили команде Мирона Маркевича набрать четыре очка. У визитеров ситуация не такая оптимистичная – «Сент-Этьенн» на выезде не смог обыграть «Русенборг», а затем в Риме уступил «Лацио», попутно потеряв из-за дисквалификации Мустафа Салла и Роберта Берича.

«Днепр» к очередному еврокубковому матчу подходит в практически оптимальном составе. Впервые за последние месяцы Маркевич может рассчитывать на Зозулю и Шахова – оба футболиста несколько дней назад начали тренироваться в общей группе. Не исключено, что уже сегодня Зозуля и Шахов вернуться на поле, но рассчитывать на их появление в стартовом составе не стоит. У «Сент-Этьенна» помимо двух дисквалифицированных нет кадровых проблем.

Обе команды неплохо выступают на внутренней арене – «Днепр» уверенно держится на третьей позиции, а «Сент-Этьенн» в Лиге 1 располагается четвертым. На выходных и «Днепр», и «Сент-Этьенн» взяли по три очка и в хорошем настроении подходят к очной встрече.

Стоит напомнить, что сегодняшний матч «Днепр» снова проведет при пустых трибунах. Болельщики вернуться на «Днепр-Арену» в домашнем матче с «Русенборгом».

Читайте также: Лига Европы: «Днепр» драматично пробивается в 1/16 финала

Предварительные составы:

Днепр: Бойко — Федецкий, Папа Гуйе, Дуглас, Пико — Эдмар, Федорчук, Ротань — Матеус, Матос — Селезнев.
Сент-Этьенн: Рюффье — Клер, Перрен, Погба, Ассу-Экотто — Лемуан, Клеман — Монне-Паке, Хамума, Эйссерик — Ру.

Трансляция: ТРК Украина» и «Футбол 1», 20:00

Прогноз: 1:0

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU