hronika.info
Спорт

Коноплянка обзавелся профессиональными агентами

Коноплянка обзавелся профессиональными агентамиПолузащитник «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка обживается в Испании.

Как сообщает испанское футбольное агентство «Promoesport», Коноплянка подписал контракт с компанией, став одним из самых звездных клиентов структуры. Детали контракта между украинским полузащитником и агентством не разглашаются.

Отныне делами футболиста будут заниматься профессиональные агенты, которые возьмут на себя игровые вопросы Коноплянки и будут содействовать в решении различных проблем. Ранее Евгений Коноплянка обходился без агента, а переговоры с «Днепром» и потенциальными работодателями из-за рубежа вел отец футболиста.

Агентство «Promoesport» специализируется на игроках из чемпионата Испании, но бывают и исключения. Наряду с Коноплянкой одними из самых известных клиентов компании являются Диего Алвес («Валенсия», Бразилия), Фелипе Мело («Интер», Бразилия), Алеиш Видаль («Барселона», Испания), Хосе Антонио Рейес («Севилья», Испания), Денис Суарес («Вильярреал», Испания) и другие.

Читайте также: Отец Коноплянки подтвердил интерес «Севильи»

Евгений Коноплянка во всех турнирах в составе «Севильи» отыграл 10 матчей. Украинец, несмотря на лишь два матча в стартовом составе андалусийского клуба, уже успел забить четыре мяча (2 – Лига Чемпионов, 1 – чемпионат Испании, 1 – Суперкубок УЕФА).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU