hronika.info
Спорт

Киевский «Арсенал» не собирается лететь на матч против «Таврии»

Киевский «Арсенал» не собирается лететь на матч против «Таврии»Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Сергей Закарлюка заявил, что «каштанчики» не планируют лететь на гостевой матч чемпионата Украины против «Таврии», который должен начаться сегодня в 19:00 по киевскому времени. Ожидается, что сегодня «Арсенал» официально прекратит свое существование.

Ранее директор клуба Виктор Головко сообщил, что если до 25 октября «Арсенал» не найдет нового финансового покровителя, то Головко официально объявит о банкротстве команды, а «Арсенал» войдет в историю украинского футбола, как первая команда, снявшаяся с чемпионата Украины по ходу сезона.

Последний владелец «Арсенала» Александр Онищенко недавно заявил, что с начала октября не имеет никакого отношения к «Арсеналу». До этого стало известно, что бывший президент клуба Вадим Рабинович погасил все долги клуба, которые накопились в «Арсенале» до его ухода, а также передал все необходимые документы новому владельцу.

Добавим, что если не произойдет чуда, и «Арсенал» будет ликвидирован, то все результаты матчей команды будут аннулированы. От исчезновения «Арсенала» в первую очередь выиграют те клубы, которых киевляне обыграли, а это «Севастополь», «Карпаты» и «Волынь».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU