hronika.info
Спорт

Легионеры «Динамо» востребованы в Италии

Легионеры «Динамо» востребованы в ИталииАлександара Драговича и Мигеля Велозу зовут в Серию А.

Драгович, согласно информации итальянской прессы, остается приоритетным вариантом зимнего усиления для «Интера». Ради австрийского защитника миланский клуб готов выложить приличную сумму.

Для «Динамо» невыгодно продавать Драговича в январе. Киевляне наверняка пробьются в плей-офф еврокубка, а у защитника впереди поездка на Евро-2016. В случае успешного выступления Драговича на полях Франции его трансферная стоимость может существенно подскочить.

Действующий контракт Александара Драговича с киевским «Динамо» истекает в июне 2018 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает 24-летнего
центрального защитника в 13 миллионов евро.

Еще одним потенциальным игроком чемпионата Италии может стать Мигель Велозу, к которому присматривается лидер Серии А «Фиорентина». Полузащитник сборной Португалии летом следующего года покинет Украину, а потому у «Динамо» в январе есть возможность заработать на уходе Велозу.

Читайте также: Клубы из Испании, Италии и Англии хотят подписать Ярмоленко

Ранее «Фиорентина» уже пыталась заполучить португальца, но тот входил в планы Сергея Реброва, что вынудило «Фиалок» выйти из переговорного процесса.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU