hronika.info
Спорт

«Днепр» не предлагает лучшему бомбардиру новый контракт

«Днепр» не предлагает лучшему бомбардиру новый контрактЕвгений Селезнев летом следующего года может стать свободным агентом.

По ходу прошлого сезона для руководства «Днепра» актуальным стало продление контракта с Евгением Коноплянкой. В итоге лидер клуба бесплатно покинул Украину и прописался в испанской «Севилье». Сейчас на пороге ухода из «Днепра» в статусе свободного агента оказался Евгений Селезнев, причем руководство клуба не предпринимает никаких попыток сохранить лучшего нападающего, проявляющего интерес к подписанию нового контракта с «Днепром».

«Со мной по поводу нового контракта никто не разговаривал. Заканчивается контракт, но никто ничего не говорил. Я и сам не спрашиваю. Раз не нужен «Днепру» – значит, не нужен. Я же не буду себя навязывать. У меня есть контракт, который нужно выполнять. Я его честно и достойно выполню», — сказал Селезнев в интервью телеканалу «Футбол 1».

Рассчитывает на сохранение Селезнева и главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич, прекрасно понимающий, что уход такого футболиста существенно ударит по атакующему потенциалу клуба.

Читайте также: Коноплянка задумал подписать с «Днепром» новый контракт

В текущем сезоне Евгений Селезнев во всех турнирах отыграл 16 матчей. На счету форварда «Днепра» 12 голов и две результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU