hronika.info
Спорт

Левандовски попал в шорт-лист «ПСЖ»

Левандовски попал в шорт-лист «ПСЖ»Форвард «Баварии» Роберт Левандовски стал частью трансферных планов французского гранда.

Летом следующего года для «ПСЖ» станет актуальной покупка нового форварда – лидер парижан Златан Ибрагимович в статусе свободного агента покинет клуб, а заменить шведа могут три не менее звездных нападающих.

По информации «L’Equipe», руководство «ПСЖ» своей основной целью на летнее трансферное окно считает Криштиану Роналду («Реал») или Неймара («Барселона»). Оформить одну из этих сделок будет очень непросто, поэтому в варианте не стесняются подбирать запасные варианты.

В случае срыва переговоров по Роналду и Неймару представители «ПСЖ» начнут диалог с «Баварией» по Роберту Левандовски. «ПСЖ» плотно заинтересовался поляком, находясь под впечатлением от голевых подвигов Левандовски в первой половине текущего сезона.

Контракт Роберта Левандовски с «Баварией» истекает в июне 2019 года. Авторитетный портал «Трансфермаркет» оценил 27-летнего поляка в 49 миллионов евро.

Читайте также: Число претендентов на «Золотой мяч» сократилось до 23-х игроков

В текущем сезоне Роберт Левандовски демонстрирует лучший футбол в карьере. Форвард «Баварии» во всех турнирах отыграл 15 матчей, забив 17 мячей и сделав четыре ассиста.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU