hronika.info
Спорт

Киевский «Арсенал» не приедет в Тернополь на матч Кубка Украины

Киевский «Арсенал» не приедет в Тернополь на матч Кубка УкраиныСтоличный «Арсенал», не сумев найти финансирование для поездки на матч чемпионата Украины против «Таврии», не приедет и на кубковую встречу с тернопольской «Нивой», которая автоматически стала первым четвертьфиналистом Кубка Украины.

«Информируем Вас, что выезд команды «Арсенал» (Киев) на игру 1/8 финала кубка Украины, которая должна была состояться 29 октября 2013 в Тернополе между «Нивой» и «Арсеналом», в связи с отсутствием финансирования не произойдет», — гласит заявление на официальном сайте «Арсенала».

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Сергей Закарлюка сообщил, что команда не решилась самостоятельно добираться на матч против
«Нивы». Из положительного в «Арсенале» только то, что клубу удалось на неделю продлить аренду базы, поэтому к домашнему матчу против запорожского «Металлурга» «Арсенал» сможет полноценно подготовиться.

Добавим, что в случае не выхода на поле в домашнем матче против «Металлурга» «Арсенал» будет снят из розыгрыша Премьер-лиги, а все результаты клуба будут аннулированы.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU