hronika.info
Спорт

Матч «Шахтер» — «Мальме» отработает бригада судей из Румынии

Матч «Шахтер» - «Мальме» отработает бригада судей из РумынииОпределился состав судейской бригады на ближайший поединок «Шахтера» в групповом раунде Лиги Чемпионов.

Главным рефери игры назначен 35-летний арбитр из Румынии Овидиу Хацеган, ассистировать которому будут его соотечественники — Октавиан Шовре и Себастьян Георге (боковые ассистенты), Александру Тудор и Себастьян Кольцеску (дополнительные арбитры) и Раду Гынгуляк (резервный судья).

В начале октября Хацеган отработал отборочный матч на Евро-2016 между сборными Украины и Македонии. Во втором тайме румынский арбитр поставил в ворота македонцев 11-метровый удар.

Овидиу Хацеган считается фартовым арбитром и для «Шахтера» — при судействе этого рефери «горняки» в Лиге Чемпионов обыгрывали «Реал Сосьедад» и «АПОЭЛ».

Читайте также: Судейская бригада из Испании отработает матч «Шахтер» — «Бавария»

Напомним, после экватора группового этапа вице-чемпион Украины имеет ноль очков и ноль забитых мячей. Тем не менее, задача попадания в еврокубковую весну все еще актуальна для «Шахтера» — в домашнем матче с «Мальме» украинскому клубу нужна победа, причем для существенного повышения шансов на плей-офф Лиги Европы подопечным Мирчи Луческу желательно выигрывать как минимум в два мяча.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU