hronika.info
Спорт

Судьи из Чехии отработают матч «Челси» — «Динамо»

Судьи из Чехии отработают матч «Челси» - «Динамо»Киевское «Динамо» следующий матч группового этапа Лиги Чемпионов отыграет при судействе фартового для сборной Украины арбитра.

Судейский корпус УЕФА представил состав бригады арбитров, которая в ближайшую среду выведет на поле «Стэмфорд Бридж» «Челси» и «Динамо» — действующие чемпионы Англии и Украины сыграют в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Главным рефери назначен чех Павел Краловец. Боковыми ассистентами выступят Роман Слишко и Мартин Вильчек, функции дополнительных помощников на себя возьмут Петр Арделяну и Михал Патак, а четвертым арбитром назначен Томаш Мокруш.

Павел Краловец на международной арене работает с 2005 года. Чех трижды судил матчи украинских клубов, и ни разу представители Премьер-лиги не одержали победы. В сезоне 2011-2012 «Днепр» в плей-офф квалификации Лиги Европы уступил «Фулхэму» (0:3), «Динамо» в сезоне 2012-2013 в групповом этапе Лиги Чемпионов на выезде проиграло «Порту» (2:3), а «Шахтер» в сезоне 2013-2014 в групповом этапе Лиги Чемпионов поделил очки с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Читайте также: Судьи из Шотландии отработают матч «Бавария» — «Шахтер»

Примечательно, что при судействе Краловеца сборная Украины одержала три победы – в товарищеских матчах над Румынией и Болгарией, а также в отборочном поединке к чемпионату мира 2014 года против сборной Польши.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU