hronika.info
Спорт

«Динамо» отправилось в Лондон на матч Лиги Чемпионов

«Динамо» отправилось в Лондон на матч Лиги ЧемпионовСтоличное «Динамо» в ближайшую среду отыграет очередной матч групповой стадии Лиги Чемпионов.

Сегодня киевляне вылетели в Лондон – вместе с тренерским штабом во главе с Сергеем Ребровым в столицу Великобритании отправились 20 футболистов. В украинской делегации не оказалось трех игроков, приближенных к стартовой обойме – Юнес Беланда не сыграет с «Челси» из-за конфликта с главным тренером, Лукаш Теодорчик лишь набирает форму после недавнего восстановления от травмы, а Данило Силва остался в Киеве вместе с беременной супругой.

Состав «Динамо» на матч с «Челси»:

Вратари: Шовковский, Рыбка, Бущан;

Защитники: Антунеш, Макаренко, Морозюк, Вида, Драгович, Хачериди;

Полузащитники: Велозу, Гонсалес, Рыбалка, Буяльский, Сидорчук, Петрович, Гармаш, Гусев;

Нападающие: Кравец, Мораес, Ярмоленко.

По прибытию в Лондон «Динамо» перебазируется в пятизвездочную гостиницу «The Bentley London», а в 20:30 по киевскому времени Сергей Ребров вместе с одним из подопечных дадут предматчевую пресс-конференцию. В 21:00 «Динамо» опробует газон «Стэмфорд Бридж».

Читайте также: «Динамо» отправилось в Израиль на матч Лиги Чемпионов

Напомним, после трех матчей группового этапа киевское «Динамо» с пятью очками занимает второе место. У «Челси» четыре пункта и третья позиция. С семью баллами квартет G возглавляет «Порту».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU