hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри завершит карьеру после боя с Кличко

Тайсон Фьюри завершит карьеру после боя с КличкоБританский супертяж Тайсон Фьюри уверяет, что бой с Владимиром Кличко при любых раскладах станет последним в его карьере.

В июле текущего года Фьюри посредством своего твиттера заявил, что уйдет из бокса в случае поражения от Кличко-младшего. Британец констатировал, что поражение от 39-летнего боксера будет означать его несостоятельность в спорте.

Теперь же Фьюри в интервью для «BBC» сказал о своем намерении уйти на пенсию в случае победы над украинским чемпионом. Тайсон не сможет найти новой мотивации, если станет обладателем нескольких престижных поясов в супертяжелом весе.

«После этого боя у меня может не быть новой цели. Это будет новая часть моей жизни. А если у меня не будет новой цели, то зачем тогда это? У Кличко тонны денег, он был успешным чемпионом в течение 11 лет. Что еще нужно мужчине? И это то, почему он может упасть в ночь боя».

«Но ему нужно отдать должное, поскольку он выходит на бой против молодого амбициозного парня, который выше, больше, быстрее и моложе его», — подытожил Тайсон Фьюри.

Читайте также: Владимир Кличко может завершить карьеру Тайсона Фьюри

Совсем скоро станет понятно, лукавил ли Фьюри, говоря о завершении карьеры. Бой Тайсон Фьюри – Владимир Кличко состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU