hronika.info
Спорт

«Днепр» не явился на матч Кубка Украины против «Черноморца»

«Днепр» не явился на матч Кубка Украины против «Черноморца»Очередной конфуз произошел с днепропетровским «Днепром» — команде не хватило двух дней, чтобы преодолеть примерно 450 километров из Днепропетровска в Одессу. Дважды «Днепр» пытался приземлиться в Одессе, но обе попытки провалились из-за густого тумана, окутавшего Одессу.

Впервые «Днепр» взял курс на Одессу вчера, однако местный аэропорт не дал добро на посадку самолета с футбольной командой. «Днепр» вернулся в Днепропетровск, но на своих ошибках в клубе решили не учиться. Вновь команда отправилась в Одессу воздушным путем, но снова «Днепру» пришлось вернуться домой.

«Я контактировал с «Днепром» на уровне замдиректора, но в личном разговоре. В 16:45 он сказал, что команда приземлилась в Днепропетровске, и на матч они не вылетают. После отмены матча все вопросы решает Дирекция Премьер-лиги. Но если вы спрашиваете мое личное мнение, то я считаю, что эти обстоятельства не являются форс-мажором. Все остальные на матч приехали», — заявил делегат ФФУ Виктор Гайворонский.

Напомним, что в апреле 2010 года «Барселона» из-за извержения вулкана в Исландии на матч Лиги Чемпионов добиралась автобусом – каталонцы преодолели почти тысячу километров. «Днепру», чтобы сегодня добраться до Одессы, нужно было преодолеть лишь 456 километров.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU