hronika.info
Спорт

Лига Европы. «Сент-Этьенн» — «Днепр». Анонс

Лига Европы. «Сент-Этьенн» - «Днепр». АнонсЕдинственный представитель Украины в Лиге Европы сегодня сыграет очередной матч в групповом этапе Лиги Европы.

Домашний матч против «Сент-Этьенна» «Днепр» проиграл, что серьезно ударило по шансам команды Мирона Маркевича. Украинскому клуба очень важно взять очки во Франции – предматчевые расклады говорят о том, что «Днепр» ожидает тяжелая игра с непредсказуемым исходом.

«Сент-Этьенн» с переменным успехом выступает на внутренней арене – «Зеленые» уверенно стартовали и входили в зону Лиги Чемпионов, но три поражения в последних пяти матчах отбросили команду за пределы топ-3. Матч в Днепропетровске показал, что у «Сент-Этьенна» все в порядке с игровой дисциплиной, французы способны наказать соперника за малейшую осечку в обороне и умеют держать нужный счет.

Вероятней всего, исход матча между «Сент-Этьенном» и «Днепром» решит единственный мяч. В трех предыдущих встречах между клубами было забито лишь два мяча – сегодня ожидается вязкий футбол с минимальным количеством голевых моментов. Обе команды привычны к такому стилю, а потому на первый план выйдут индивидуальное мастерство, стандартные положения и удача, с которой Мирон Маркевич в прошлом сезоне наладил хороший контакт.

Читайте также: Лига Европы. «Днепр» — «Сент-Этьенн». Анонс

Предварительные составы:

Сент-Этьенн: Рюффье, Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто, Лемуан, Пажо, Монне-Паке, Амума, Эйссерик, Ру
Днепр: Бойко — Томечак, Дуглас, Папа Гуйе, Пико — Ротань, Эдмар, Безус — Матос, Матеус – Селезнев

Трансляция: ТРК «Украина» и «Футбол», 22:05

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU