hronika.info
Спорт

Виллиан и Неймар попали в символическую сборную тура в Лиге Чемпионов

Виллиан и Неймар попали в символическую сборную тура в Лиге ЧемпионовОфициальный сайт УЕФА представил команду недели в Лиге Чемпионов.

Место в воротах символической сборной снова занял итальянский ветеран Джанлуиджи Буффон – в гостевом матче с гладбахской «Боруссией» вратарь «Ювентуса» сделал семь сейвов и сохранил для своей команды ничейный результат.

В защите команды недели нашлось место для Давида Алабы («Бавария», гол+пас в матче с «Арсеналом), Криса Смоллинга («Манчестер Юнайтед», «сухой» матч с ЦСКА), Начо («Реал», победный гол в матче с «ПСЖ») и Штефана Лихтштайнера («Ювентус», гол в ворота «Боруссии» М),

Среднюю линию сформировали Рахим Стерлинг («Манчестер Сити», гол в ворота «Севильи»), Свен Кумс («Гент», победный мяч в ворота «Валенсии») и Виллиан (гол+пас в матче с «Динамо»).

В атаке команды недели погоду строят Неймар («Барселона», два гола+пас в матче с БАТЭ), Фелипе Пардо («Олимпиакос», два гола в ворота «Динамо» З) и Томас Мюллер («Бавария», дубль в матче с «Арсеналом).

Читайте также: Месси и Агуэро попали в символическую сборную пятого тура Лиги Чемпионов

Напомним, в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов «Шахтер» во Львове со счетом 4:0 разгромил «Мальме», а «Динамо» в Лондоне потерпело минимальное поражение (1:2) от «Челси».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU