hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Сент-Этьенн» повторно обыграл «Днепр»

Лига Европы: «Сент-Этьенн» повторно обыграл «Днепр»Команда Мирона Маркевича снова проиграла французскому клубу и существенно ухудшила свое положение в турнирной таблице.

Матч на «Жоффруа Гишар» стал одним из худших в еврокубковой карьере Мирона Маркевича – «Днепр» выглядел беспомощно на фоне «Сент-Этьенна» и закономерно потерпел разгромное поражение.

Треть матча команды провели на равных – моментов практически не было, французы на правах хозяев действовали агрессивней, а у «Днепра» никак не выходило наладить игру в атаке.

На 38-й минуте Монне-Паке обыгрался с Беричем и отправил мяч в дальний угол ворот Бойко. До перерыва «Днепр» сумел сравнять счет, однако главный рефери матча в борьбе Селезнева с защитником углядел нарушение правил со стороны форварда гостей.

Во втором тайме «Днепр» прибавить не смог, а футболисты «Сент-Этьенна» хладнокровно добили разобранного соперника. Голы Берича и Амума стали логичным продолжением происходящего на поле. В концовке «Днепр» пытался забить мяч престижа, но в этот вечер у подопечных Маркевича выходило разве что регулярно зарабатывать желтые карточки.

Сент-Этьенн — Днепр 3:0
Голы: Монне-Паке, 38, Берич, 52, Амума, 65

Сент-Этьенн: Рюффье — Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто — Лемуан, Пажо (Клеман, 70) — Ру, Эйссерик (Корнье, 80), Монне-Паке (Амума, 61) — Берич
Днепр: Бойко — Федецкий, Дуглас, Гуйе, Матос — Эдмар, Чеберячко (Безус, 46) — Томечак (Лучкевич, 63), Ротань, Матеус — Селезнев (Гама, 78)

Предупреждения: Перрен, Пажо — Селезнев, Матос, Эдмар, Ротань, Федецкий

Читайте также: Лига Европы: «Днепр» дома проиграл «Сент-Этьенну»

Русенборг – Лацио 0:2
Голы: Джорджевич, 9, 26

Турнирная таблица: Лацио – 10, Сент-Этьенн – 7, Днепр – 4, Русенборг – 1.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU