hronika.info
Спорт

Лига Европы: французское фиаско «Днепра». Видеообзор матча

Лига Европы: французское фиаско «Днепра». Видеообзор матчаНакануне «Днепр потерпел разгромное поражение от «Сент-Этьенна» и оказался в шаге от вылета из Лиги Европы.

Во Франции «Днепр» напомнил о недавнем прошлом, когда в еврокубках клуб из Днепропетровска регулярно становился легкой добычей даже для малоизвестных команд. У подопечных Мирона Маркевича ничего не вышло в атаке, а несколько грубых ошибок у своих ворот привели к разгромному поражению.

За 90 минут «Днепр» нанес лишь два удара в створ ворот «Сент-Этьенна» — полузащита оказалась неспособной регулярно доставлять мячи Евгению Селезневу, а немногочисленные стандартные положения неудачными подачами испортил Ротань.

Кристоф Гальтье («Сент-Этьенн»): «Это важная победа для наших игроков, клуба и фанатов. Мы еще не квалифицировались дальше, но благодаря этому успеху находимся в очень выгодном положении».

Читайте также: Лига Европы: ничейный дебют «Днепра». Видеообзор матча

Мирон Маркевич («Днепр»): «Никакого шока нет. На сегодняшний день Сент-Этьенн сильнее нас. Нечего тут стыдиться, надо правду говорить. Сегодня у нас вышло 8 человек старше 30 лет. Они сколько смогли, столько сыграли. Ничего странного нет. Если сравнить наш состав в прошлом году и нынешний — это две большие разницы».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU