hronika.info
Спорт

«Реал» поспорит с «ПСЖ» за форварда «Баварии»

«Реал» поспорит с «ПСЖ» за форварда «Баварии»Роберт Левандовски пользуется спросом у европейских грандов.

Авторитетное испанское издание «El Mundo Deportivo» сообщает об интересе «Реала» к результативному нападающему «Баварии» и сборной Польши Роберту Левандовски – основным конкурентом «галактикос» в борьбе за 27-летнего бомбардира считается чемпион Франции «ПСЖ».

«Реал» не исключает, что в межсезонье в команде произойдут серьезные кадровые изменения – «Сливочные» могут продать Криштиану Роналду и Карима Бензема, а потому в клубе начали работать над подписанием нового форварда.

Роберт Левандовски давно находится в поле зрения скаутов «Реала». Вице-чемпион Испании два года назад уже пытался заполучить поляка, но в борьбе за форварда дортмундской «Боруссии» аргументы «Реала» оказались не такими вескими, как у «Баварии».

В этом сезоне Роберт Левандовски блистает на всех фронтах – во всех турнирах лидер нападения «Баварии» забил 18 мячей и сделал четыре ассиста. Все отлично у Левандовски и на международной арене – поляк помог своей сборной напрямую квалифицироваться на Евро-2016, став лучшим бомбардиром отборочного цикла.

Читайте также: «Реал» не собирается покупать Фалькао

Портал «Трансфермаркет» оценивает Роберта Левандовски в 70 миллионов евро, а его действующий контракт с «Баварией» истекает в июне 2019 года.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU