hronika.info
Спорт

Василий Ломаченко – Ромуло Коасича. Анонс

Василий Ломаченко – Ромуло Коасича. АнонсСегодня украинский чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко проведет защиту своего пояса.

Откровенно говоря, сегодняшний бой не нужен Ломаченко – украинец искал путь к ведущим боксерам в своей весовой категории и планировал объединить титулы. Чемпионы по другим версиям не готовы рискнуть и выйти на бой с двукратным олимпийским чемпионом, а потому Ломаченко придется довольствоваться транзитным поединком с малоизвестным соперником.

Мексиканец Ромуло Коасича – не тот боксер, способный доставить проблемы украинскому чемпиону. Ломаченко превосходит своего соперника по всем показателям – украинец быстрее, выносливей, техничней и умнее. Коасича умудрялся проигрывать боксерам с шестью поражениями – удивительно, как промоутеры добились для мексиканца титульного боя по престижной версии.

Сложно представить, что Коасича услышит гонг финального раунда. Ломаченко с учетом проделанной работы в подготовительном лагере не станет форсировать события, обработает соперника несколько раундов, а уже затем будет нацеливаться на досрочную победу.

Читайте также: Ломаченко узнал имя обязательного претендента на свой титул

Василий Ломаченко и Ромуло Коасича в Лас-Вегасе выйдут на ринг ориентировочно в 03:00 по киевскому времени. На украинском телевидении бой украинского чемпиона показан не будет, а посмотреть поединок можно будет по следующей ссылке.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU