hronika.info
Спорт

Милевский признался в вождении автомобиля в нетрезвом виде

Милевский признался в вождении автомобиля в нетрезвом видеЭкс-нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский прокомментировал свое изгнание из «Сплита».

Напомним, хорватский клуб решил в одностороннем порядке расторгнуть контракт с Милевским после того, как футболиста в нетрезвом виде остановила полиция, причем при украинце не оказалось водительских прав.

«Я глубоко прошу прощения за то, что произошло. Я эмоциональный человек по своей натуре, и мне все это тяжело переживать. После шквала критики в прессе, я должен объясниться».

«Было очень неприятно, когда СМИ характеризовали меня как человека, имеющего проблемы с алкоголем. После того, как я разбил свой Ferrari в Турции и чудом остался жив, Жизнь многому меня научила и заставила измениться. После того случая я ни разу не садился за руль в нетрезвом виде».

«Последние два месяца я упорно работал в тренажерном зале, так как очень хотел вернуться в футбол. За это время я ни разу не притронулся к алкоголю. После победы над Динамо, я был под впечатлением и выпил вино», — гласит заявление Милевского.

Читайте также: Российский футболист в нетрезвом виде спровоцировал смертельную аварию

Бывший капитан «Динамо» в ближайшее время не планирует возобновлять профессиональную карьеру – Милевский будет проживать в Беларуси рядом со своей семьей. Футболист не исключил, что начнет учиться на тренера для дальнейшей реализации в новом амплуа.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU