hronika.info
Спорт

Андрей Шевченко вернулся в «Милан». Видео

Андрей Шевченко вернулся в «Милан». ВидеоЗнаменитый украинский бомбардир Андрей Шевченко вчера побывал на тренировочной базе итальянского «Милана» в Миланелло. Обладатель «Золотого мяча» 2004 года вернулся в сердце «россо-нери» для прохождения небольшой стажировки, второй бомбардир в истории «Милана» пообщался с главным тренером клуба Массимилиано Аллегри, а также встретился с бывшими одноклубниками.

«У меня всегда невероятные чувства, когда я возвращаюсь в Миланелло. Здесь практически ничего не изменилось, и я чувствую себя как дома. Приятно находится среди старых друзей. Сейчас я прохожу тренерские курсы и небольшую стажировку. Я немного пообщался с Аллегри. Этот разговор очень поможет мне в будущем», — говорит Шевченко.

Итальянские СМИ считают, что у Шевченко неплохие шансы в ближайшем будущем войти в тренерский штаб «Милана». Шева, несмотря на уход из стана «россо-нери» в 2006 году, до сих пор является любимцем тиффози «россо-нери», которые не прочь видеть украинца даже в кресле главного тренера «Милана», ведь сейчас «красно-черные» занимают непривычно низкое место в Серии А.

Воспитанник киевского «Динамо» может также трудоустроиться в «Челси» — Шевченко имеет дружеские отношения с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU