hronika.info
Спорт

Олег Блохин вступил в перепалку с журналистом телеканала «Футбол». Видео

Олег Блохин вступил в перепалку с журналистом телеканала «Футбол». ВидеоПосле выездного матча с луганской «Зарей», завершившегося поражением «Динамо» со счетом 2:0, наставник клуба Олег Блохин на послематчевом флэш-интервью не сумел сохранить самообладание, отвечая на вопрос журналиста телеканала «Футбол» о своей потенциальной отставке с поста главного тренера «бело-синих».

«Да вы чего, ребята, вы меня уже просто задрали! Вы напишите, что Блохин ушел в отставку. Вы что, совсем, ну что это?! Что вы за вопросы задаете? Почему вы Луческу не задаете этот вопрос? Он же тоже проиграл 2:0. Только Блохину задаете? Вам Блохин вот здесь, что ли? Так не дождетесь! Не дождетесь, ребята! Еще играть и играть. Я в следующий раз вообще интервью давать не буду», — эмоционален Блохин.

У Блохина остались претензии к судейству, но игрой своей команды Олег Владимирович остался доволен, отметив, что «Динамо» весь матч провело на половине поля соперника, но две ошибки в обороне стоили киевлянам потери важных очков. «Динамо» упустило шанс сократить отставание между лидирующей группой, ведь в 15-м туре среди клубов первой шестерки никому не удалось взять три очка.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Мойша 04.11.2013 в 08:54

Пусть Блохин лучше греков тренирует !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.