hronika.info
Спорт

Промоутер поможет Ломаченко организовать громкие бои

Промоутер поможет Ломаченко организовать громкие боиГлава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум озвучил ближайшие планы украинца Василия Ломаченко.

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе на прошлой неделе без проблем защитил свой пояс от посягательств мексиканца Ромуло Коасича – Ломаченко остался недоволен выбором соперника, ведь рассчитывал на объединительный бой, либо на поединок с одним из ведущих боксеров в своей весовой категории.

Боб Арум, один из самых влиятельных промоутеров в американском боксе, обещает максимальное содействие Ломаченко в организации громких боев, к которым так стремится двукратный олимпийский чемпион.

«В 126 фунтах (полулегком весе) я ожидаю, что будет бой с Гильермо Ригондо. Мы пытаемся организовать этот поединок. Затем Нонито Донейр хочет бой с Ломаченко».

«Ну а потом, если Орландо Салидо победит Роки Мартинеса в 130 фунтах, то возможен реванш. Кроме него, есть Николас Уолтерс»», — рассуждает Арум.

Читайте также: Чикаго может принять бой Ломаченко-Ригондо

Среди потенциальных соперников Василия Ломаченко упоминаются экс-чемпион мира Юриоркис Гамбоа, а также небитый аргентинец Матиас Руэда.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU