Украина – Словения 2:0. Видеообзор матча

Украина – Словения 2:0. Видеообзор матчаСборная Украины в первом стыковом матче разобралась со словенцами и сделала серьезный шаг в сторону к финальной стадии Евро-2016.

Точные удары Андрея Ярмоленко и Евгения Селезнева принесли сборной Украины комфортную викторию над Словенией – все тот же Селезнев, а также Гармаш и Коноплянка могли делать ответный матч формальностью, но удача и блестящая игра Хандановича помогли гостям унести ноги из Львова.

Украина в домашнем стыковом матче выдала доминирующую статистику: 15:6 по ударам, 6:0 по ударам в створ, 10:1 по угловым, 52%:48% по владению
мячом.

Согласно порталу «Whoscored.com», лучшим игроком матча Украина – Словения стал защитник «Днепра» Артем Федецкий, которому удалось не только надежно отработать у своих ворот, но и сделать результативную передачу на Селезнева.

Михаил Фоменко (Украина): «Конечно, первый тайм мы отыграли, надо готовиться ко второму. Второй тайм будет основным. Третий мяч хотелось забить. Моменты были, но реализация подводит. Конечно, переживали, чтобы не пропустить в концовке».

Сречко Катанец (Словения): «Поздравляю Украину с победой. Они хорошо начали матч, первый мяч забили с острого угла, после чего было еще несколько возможностей. К сожалению, нам не сопутствовала удача в этом матче».

Битва титанов в супертяжёлом весе: Фьюри vs Усик переносится из-за травмы, но бой не отменен!