hronika.info
Спорт

Форварда «Реала» могут выгнать из команды за участие в громком скандале

Форварда «Реала» могут выгнать из команды за участие в громком скандалеКарим Бензема из-за фигурирования в деле о шантаже может лишиться места в испанском гранде.

Издание «As» сообщает, что президент «Реала» Флорентино Перес решил продать французского нападающего Карима Бензема, если правоохранительные органы подтвердят соучастие того в шантаже полузащитника «Лиона» и сборной Франции Матье Вальбуэна.

В начале ноября Бензема сутки провел в парижской тюрьме, дав показания по делу Вальбуэна, у которого неизвестные вымогали крупную сумму в обмен на компрометирующее видео эротического характера.

«Я должен был выступить в роли посредника и облегчить установление контакта между Матье и Каримом Занати. Прибыль для Зенати — это не была моя цель, я не думал об этом. Я, если честно, в шоке от того, что сейчас происходит», — цитирет Бензема L’Equipe.

Читайте также: Французская полиция арестовала форварда «Реала»

У «Реала» вряд ли возникнет проблема с продажей Карима Бензема – 27-летним, забившим в футболке «Сливочных» в 289 матча 141 гол, давно интересуются в чемпионате Англии. «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» готовы заплатить за Бензема солидную сумму.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU