hronika.info
Технологии

Какие смартфоны Samsung первыми получат Android 6.0 Marshmallow

Какие смартфоны Samsung первыми получат Android 6.0 MarshmallowГрафик выхода обновлений на базе Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Samsung.

На рынке появляется все больше устройств, основанных на базе новой версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow, которая вышла в августе этого года.

Samsung еще не делилась своими планами по переводу смартфонов на новую ОС, но изданию Times News удалось достать эксклюзивную, по их словам, информацию о графике выхода обновлений на базе Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Samsung, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

Судя по приведенной информации, первыми моделями, которые уже в декабре 2015 года получат обновление до Android 6.0 Marshmallow, станут Samsung Galaxy S6 Edge+ и Samsung Galaxy Note 5. Напомним, что эти модели были представлены в августе этого года. Затем, в январе 2016 года, стоит ожидать обновление Samsung Galaxy S6 Edge и Samsung Galaxy S6, а в феврале — Samsung Galaxy Note 4 и Samsung Galaxy Note Edge.

Какие смартфоны Samsung первыми получат Android 6.0 Marshmallow

В первой фазе перехода на Android 6.0 Marshmallow указаны также Samsung Galaxy S5 и Galaxy Alpha.

Видимо,чуть позже, уже во второй фазе, обновления будут доступны для Samsung Galaxy A3/A5/A7/A8 и Galaxy A5/A7.

Читайте также: В соцсети «ВКонтакте» произошел очередной сбой

Не стоит забывать, что это еще не официальные данные. К тому же, время выхода новых прошивок для разных рынков может отличаться. Также может отличаться и перечень моделей.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU