hronika.info
Технологии

Стала известна дата выхода Apple Watch 2

Стала известна дата выхода Apple Watch 2Apple Watch 2 получат новую версию Bluetooth, FaceTime-камеру, а вот аккумулятор останется того же объема.

Помнится, как первую версию Apple Watch показали в сентябре 2014, продавать её начали через 7 месяцев, в апреле 2015. Если верить сливам китайского медиа-ресурса UDN, то второе поколения умных часов будет показана на сентябрьской презентации в 2016 году, то есть через два года после первых Apple Watch. Вероятнее всего, Apple Watch 2 получат новую версию Bluetooth, FaceTime-камеру, а вот аккумулятор останется того же объема, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

Читайте также: Дата выхода флагманских смартфонов Huawei P8 на украинском рынке

Другими подробностями о периоде возможного запуска поделился председатель правления Quanta Барри Лэм (Barry Lam). Как пишет китайская газета United Daily News — ожидается значительный рост поставок Apple Watch в следующем году в связи с обновлением аппаратной части и программного обеспечения в июне. Может быть такой спрос ускорит появление часов в продаже менее, чем через 7 месяцев, как это было с первым поколением.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU