hronika.info
Технологии

LG представила самый большой OLED-дисплей в мире

LG представила самый большой OLED-дисплей в миреКаждый из двух огромных дисплеев высотой 13 метров и шириной 8 метров состоит из ста сорока 55-дюймовых изогнутых OLED-панелей.

LG представила два самых больших в мире коммерческих OLED-дисплея. Каждый из двух огромных дисплеев высотой 13 метров и шириной 8 метров состоит из ста сорока 55-дюймовых изогнутых OLED-панелей. Каждый пиксель OLED-дисплея самоподсвечивается, нет необходимости в тыловой подсветке, как в LED-дисплеях, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

Два самых больших в мире OLED-дисплея LG расположены в Международном аэропорту города Инчхон (Южная Корея) и украшают его главный терминал.

Читайте также: Появился элитный MacBook Pro в мраморе

OLED-дисплеи отлично дополняют другие продвинутые технологии, которыми славится наш аэропорт, – говорит Парк Ван-су, президент и главный исполнительный директор Международного аэропорта Инчхон. – Мы всегда рады демонстрировать миллионам путешественников со всего мира современные корейские инновации, и технология OLED – яркий тому пример.

LG представила самый большой OLED-дисплей в мире
LG представила самый большой OLED-дисплей в мире

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер