hronika.info
Технологии

В Apple iPhone 7 будет отсутствовать 3,5-миллиметровый разъем

В Apple iPhone 7 будет отсутствовать 3,5-миллиметровый разъем Американская компания Apple раскрыла секреты новой модели iPhone 7.

В сети появляются новые подробности о смартфоне, который в ближайшее время запланировала выпустить компания Apple.

Недавно распространилась информация о том, что в устройстве больше не будет классического 3,5 мм разъема для наушников, а наушники в устройстве будут подключать через Lightning-порт, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Это отразится на толщине корпуса нового смартфона, поскольку отказ от разъема 3,5 мм позволит сделать устройство еще более тонким. Новый iPhone 7 может быть на целый миллиметр тоньше своего предшественника. Кроме того, Lightning-порт позволит сильно улучшить качество передачи звука. Минусом в этом случае можно назвать нестандартность разъема, что потребует использования только тех аксессуаров, которые имеют Lightning-коннектор.

Читайте также: Panasonic обновила гигантский планшет Toughpad 4K Performance

Касательно даты выхода новой модели iPhone 7 точно ничего неизвестно, но можно ожидать, что компания представит устройство в обновленном виде уже осенью будущего года.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU

1 комментарий

Спец 28.11.2015 в 23:08

Не будет там Lightening порта. С 2016 в Штатах все новые телефоны обязаны иметь USB порт. Если Apple хочет продавать телефоны в США то ей придется поменять порт на USB.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.