hronika.info
Технологии

Motorola выпустила смартфон Moto G за 179 долларов. Видео

Motorola выпустила смартфон Moto G за 179 долларов. ВидеоMotorola выпустила свое второе устройство в новой линейке смартфонов — Moto G. В отличие от Moto X, который можно считать флагманом, новинка является бюджетным решением. Несмотря на невысокую цену, а именно 180 долларов за версию с 8 Гб и 200 долларов за 16 Гб, технические характеристики смартфона достаточно хорошие — 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой.

Смартфон не поддерживает работу в сетях LTE, а из интерфейсов присутствуют Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и ГЛОНАСС. Аккумуляторная батарея в Moto G емкостью 2070 мАч. Габариты устройства выглядят следующим образом: 129,9х65,9х11,6 мм, вес — 143 г.

Motorola выпустила смартфон Moto G за 179 долларов. Видео

Новинка будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 4.3. Motorola обещает обновить данную модель до последней версии ОС Android 4.4 в январе 2014 года.

Читайте также: Motorola разрабатывает революционный смартфон

Внешний вид Moto G нельзя настраивать под себя, так как в Moto X. Однако смартфон будет предлагаться в 19 различных цветах корпуса. Кроме этого есть сменные задние крышки семи цветов. Новинка в ближайшие недели должна появиться на европейском рынке.

Источник: Компьютерное Обозрение

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU