hronika.info
Технологии

Стала известна дата выхода смарт-часов HTC

Стала известна дата выхода смарт-часов HTCМодель будет называться One и покажут ее в феврале.

Про умные часы от HTC говорят еще с 2013 и казалось, что вот уже на MWC 2015 они точно будут представлены. Тем не менее ожидания не оправдались, тайваньский производитель анонсировал фитнес-браслет HTC Grip, который до си пор не появился в продаже. Якобы его продажи перенесли на январь 2016. На самом деле, по нашему мнению, HTC не стоит зацикливаться на этом классе носимых устройств. Он только начал набирать обороты и без смелых экспериментов, которые может себе позволить только высоко-прибыльная компания, успешно включится в гонку умных часов будет сложно, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

Известный владелец слитой информации, @evleaks, сообщил о том, что фанаты HTC наконец то получат наручную звонилку. Да, часы, вероятнее всего, будут с собственным модулем связи, что вполне логично ввиду начала поддержки Android Wear сотового подключения.

Стала известна дата выхода смарт-часов HTC

Читайте также: Новая версия Google Chrome экономит до 70% трафика

Модель будет называться One и покажут ее в феврале. Наверняка подразумевается анонс на выставке MWC 2016. Памятуя об аналогичном анонсе HTC Grip, надеемся компания все таки запустит свой новый продукт в массы.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер