hronika.info
Технологии

Billy’s Band Edition — наушники для любителей душевной музыки. Фото. Видео

Billy’s Band Edition - наушники для любителей душевной музыки. Фото. ВидеоНа днях появилась информация о сотрудничестве именитых артистов и производителей наушников, в результате которого были разработаны наушники Billy\’s Band Edition от Fischer Audio.

Так же как и компания Fischer Audio, музыканты Billy\’s Band в представлении не нуждаются. Первые известные различными наушниками, вторые — своей музыкой, которая смешивает блюз, джаз, рок и свинг. В этой компании незнакомыми остаются только новые наушники.

Из изображения заметен необычный дизайн, который сочетает будущее и прошлое (следует отметить, что такой характер очень соответствует музыке Billy\’s Band). Чашки наушников выполнены из ствола дерева сапеле, которое растет в далекой Африке. Металлическое оголовье обеспечивает комфорт и надежность.

Разработчики уделили немалое внимание и звуку. 40-миллиметровые динамики с мейларовою диафрагмой подарят меломанам великолепное звучание любимой музыки. В работе над звуком брали участие как инженеры Fischer Audio, так и музыканты Billy\’s Band. Легкий и прочный кабель в нейлоновой оплетке можно изъять и заменить на другой. Дополнительный кабель с гарнитурой позволит использовать наушники с совместимыми планшетами и смартфонами.

Billy’s Band Edition - наушники для любителей душевной музыки. Фото. Видео

Покупатели будут приятно удивлены и дополнительными аксессуарами. Наушники можно надежно хранить от любых невзгод в непривычном, но прочном кейсе. В комплекте наушников также присутствует эксклюзивный CD с известными и раньше не издаваемыми композициями группы billy\’s Band. Любой поклонник качественной музыки по-настоящему оценит его.

Billy’s Band Edition - наушники для любителей душевной музыки. Фото. Видео

Технические характеристики Billy\’s Band Edition:

Тип излучателя: Динамичный, 40 мм
Магнитная система: NdFeB
Диапазон частот: 18 Гц — 22000 Гц
Чувствительность: 101 дБ ± 3 дБ
Дисбаланс каналов: < 3 Дб
Коэффициент гармонических искажений: < 3%
Номинальное сопротивление: 32 Ом
Номинальная входная мощность: 100 мВт
Максимальная входная мощность: 300 мВт
Кабель: съемный, 1,2 метра
Разъемы: стандартный TRS 3,5 мм

Читайте также: Split — уникальные наушники-плеер, которые управляются при помощи щелчка зубами. Фото

Кроме Billy\’s Band Edition разработчики представят еще две модели наушников. Первая из них — это аналог Billy\’s Band Edition, но она оснащена чашками из другого дерева и комплектуется более проще. Другая модель — накладная с охватывающими амбушюрами. Обе модели будут комплектоваться с двумя кабелями, а по звуку они будут представлять собой «более выверенный вариант серии Renaissance», обещает производитель.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU