hronika.info
Технологии

Дата выхода Apple Watch 2

Дата выхода Apple Watch 2Apple также может представить iPhone 6с с четырехдюймовым дисплеем.

Компания Apple готовится представить второе поколение часов Apple Watch в марте 2016 года. Об этом сообщает портал 9to5mac со ссылкой на источники, знакомые с планами организации. Отмечается, что запуск новой устройств состоится практически спустя год после выхода первой модели часов, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Кроме того, по данным источников, Apple также может представить iPhone 6с с четырехдюймовым дисплеем. Технические характеристики смартфона, как ожидается, совпадут с моделями серий iPhone 5s и iPhone 6s. Так, предполагается, что гаджет оснастят процессором А9, который используется в iPhone 6s, а камера будет такая же, как в iPhone 5s.

8 декабря компания Apple выпустила для iPhone 6s чехол Smart Battery Case со встроенным аккумулятором. Аксессуар заряжается одновременно со смартфоном и дает возможность до 25 часов вести телефонные разговоры и до 18 часов работать в интернете через LTE. Зарубежные СМИ и интернет-пользователи уже раскритиковали новый чехол. В частности, издания высмеяли внешний вид продукта, который противоречит принципам дизайна американской компании.

5 декабря в продажу поступили обновленные Apple Watch, дизайном которых занимался модный дом Hermès. Гаджеты доступны в розничных магазинах в 14 странах мира, включая ЦУМ в Москве. Цены варьируются от 95 тысяч до 130 тысяч рублей.

Читайте также: Apple решила основную проблему iPhone

Apple выпустила умные часы Watch в апреле 2015 года. Премиальная модель Edition, в изготовлении корпуса которой применено золото 750-й пробы, продается по цене от 11 тысяч до 16 тысяч евро.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер