hronika.info
Технологии

Представлен новый iPad-стилус с флеш-картой до 32 ГБ

Представлен новый iPad-стилус с флеш-картой до 32 ГБMe-PEN — оригинальный стилус для рисования на iPad.

Недавно на портале Kickstarter стартовал новый проект Me-PEN, представляющий собой оригинальный стилус для рисования на планшетах iPad, который также оснащен и съёмной флэш-картой до 32 ГБ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

По сообщениям авторов уникального проекта, новый стилус Me-PEN разработан с целью избавления пользователей современных планшетов от одного из наиболее главных недостатков таких устройств, а именно постоянной нехватки свободного места на установленных накопителях.

Этот функциональный стилус представляет собой удобную ручку, предназначенную для рисования на iPad. Но главной особенностью Me-PEN является наличие специальной флеш-карты объемом от 16 до 32 ГБ, которую можно использовать в качестве дополнительного хранилища файлов, а также для выполнения других задач.

Читайте также: Zotac представила новый неттоп на платформе Intel Skylake

Кроме того, разработчики отмечают, что Me-PEN может переключаться между режимами обычной шариковой ручки и стилуса, имеет качественную сборку и прочный корпус из алюминия, а также позволяет очень легко и быстро управлять хранящимися данными. Предполагаемая стоимость данного устройства составляет 35 долларов.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU