hronika.info
Технологии

Интересные подробности о Samsung Galaxy S7

Интересные подробности о Samsung Galaxy S7Samsung поработает над производительностью Galaxy S7.

Новый флагманский смартфон Galaxy S7 сохранит внешний вид своего предшественника, а главное отличие устройств будет заключаться в производительности, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

По данным источников, Samsung Galaxy S следующего поколения получит слегка более крупный экран — с диагональю 5,2 дюйма против 5,1-дюймового дисплея Galaxy S6. Кроме того, в новинке ожидаются технология распознавания силы нажатия на экран, слот для карт памяти и встроенная батарея, как у предшественника.

По словам рыночных наблюдателей, дизайн Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge понравился потребителям, поэтому производитель, скорее всего, оставит его в новом аппарате, сосредоточившись на повышении быстродействия гаджета. Модель процессора, объём оперативной памяти и другие характеристики, за счёт которых Samsung может ускорить работу своего телефона, изданию неизвестны.

Источники The Korea Times подтверждают, что в большей степени Samsung поработает над производительностью Galaxy S7, улучшив, в частности, экран и камеры, а также добавив новые программные функции.

Читайте также: Главные ошибки пользователей iPhone

Собеседник Yonhap назвал сроки выхода Galaxy S7: анонс состоится в рамках конференции Mobile World Congress 2016 (22–25 февраля, Барселона), а продажи начнутся в марте.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU