hronika.info
Технологии

В январе 2014 выйдет Windows 8.2

В январе 2014 выйдет Windows 8.2По сообщениям зарубежных интернет-изданий, корпорация Microsoft планирует внести очередные изменения в операционную систему Windows 8. Как известно, в прошлом месяце было выпущено обновление Windows 8.1, но компания не хочет останавливаться, и продолжит совершенствовать свою платформу, выпустив версию Windows 8.2. По предварительным данным, это произойдет совсем скоро, а именно в январе 2014 года.

Сообщается, что разработчики вернут более привычное для всех меню «Пуск». Однако нечто подобное мы уже все слышали перед выходом Windows 8.1, но в итоге функционал кнопки «Пуск» стал совсем не таким, каким его ожидали видеть пользователи.

Кроме добавления привычного меню «Пуск», компания значительно ускорит загрузку веб-страниц в своем браузере Internet Explorer. Напомним, что вместе с операционной системой Windows 8.1 поставляется одиннадцатая версия Internet Explorer, которая по производительности ничем не превосходит предыдущие версии. Небольшие изменения также коснутся интерфейса Проводника (File Explorer).

Читайте также: Уже в первом квартале 2014 года выйдет новая версия Xbox One

Windows 8.2 неофициально можно назвать вторым по счету обновлением для Windows 8. Так же, как Service Pack для предыдущих ОС, Windows 8.2 для владельцев платформы будет предлагаться бесплатно.

Источник: Overclockers.ua

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер

1 комментарий

sherman 25.11.2013 в 16:32

стали клепать чаще linux mint. Никакой стабильности….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.