hronika.info
Технологии

Известны дата выхода и производитель 12,9-дюймового iPad

Известны дата выхода и производитель 12,9-дюймового iPadApple определилась с производственным партнером для своего 12,9-люймового iPad. Массовое производство большеразмерного планшетного компьютера, который уже успели назвать «MaxiPad», запланировано на вторую половину 2014 года.

По сообщениям ресурса DigiTimes, крупнейший ODM-производитель ноутбуков в мире, тайваньская компания Quanta Computer, получила заказ на производство 12,9-дюймовых iPad. Сама компания отказалась комментировать данную информацию.

Ради обеспечения, Apple распределяет заказы между несколькими ODM-компаниями. Quanta, как ожидается, столкнется с рядом проблем, связанных с промышленным дизайном и сборкой большеразмерного iPad. Inventec вместе с Quanta и Foxconn Electronics, в свою очередь, претендуют на производство «умных» часов iWatch.

Источник сообщает, что крупноразмерный планшет от Apple будет ориентирован на бизнес-сегмент покупателей и нужды образования.

Читайте также: Samsung собирается выпустить 12-дюймовый планшет

В то же время, тайваньские производители уже начали процесс пилотного производства iWatch. Серийный выпуск «умных» часов компания Apple сместила на более поздний период — с первого на второй квартал следующего года.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU