hronika.info
Технологии

Бинокль запишет 3D-видео. Видео

Бинокль запишет 3D-видео. ВидеоКомпания Sony представила модель цифрового бинокля — Sony DEV-50V.

Это второе поколение гаджета. Отличается оно от предшественника весом, компактными размерами, улучшенной степенью влаго- и пылезащиты, а также широчайшей функциональностью.

Новинка может похвастаться регулировкой яркости (автоматической) изображения при слабом освещении, мощным масштабированием — от 0.8x до 25x, автоматическим фокусом и оптической стабилизацией Sony Optical SteadyShot.

Устройство с двумя процессорами Sony BIONZ, 20,4-мегапиксельным способом изображений Sony Exmor R CMOS, видоискателем XGA OLED Tru-Finder и GPS-приёмником.

Прибор способен делать стереоскопические фото, а также — видео с разрешением в 2D и 3D. Все отснятые видео- материалы, сохраняются на карту памяти Memory Stick. Можно потом просмотреть на экране, подключая устройство с помощью HDMI-кабеля. В бинокле имеется аккумулятор большой ёмкости. Его достаточно, чтобы записывать двухмерное видео на протяжении трёх часов. Sony DEV-50V весит на 30% меньше (850 грамм), предыдущая модели.

Бинокль запишет 3D-видео. ВидеоБинокль запишет 3D-видео. Видео

В продаже цифровой бинокль Sony появится в июне нынешнего года, а его приблизительная стоимость будет две тысячи долларов.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU