hronika.info
Технологии

Характеристики и новые фотографии Xiaomi Mi5

Характеристики и новые фотографии Xiaomi Mi5Цена стандартной модели составит $309.

Мы долго оставались безучастными к утекшим неофициальным материалам об ожидаемом флагмане Xiaomi Mi5. Бесспорно, это один из самых ожидаемых аппаратов в этом году. Даже несмотря на то, что Xiaomi потеряла своё третье место на мировом рынке смартфонов сдав его Huawei, фанаты и интересующиеся следят за Xiaomi более пристально, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

На днях в сети наконец то появились качественные и судя по всему полу-официальные фотографии свежего китайского флагмана. Важным изменением здесь можно назвать перемещение сканера отпечатков пальцев в кнопку Home. На других рендерах, он должен был находится на задней стороне под объективом камеры. Также на изображении нижнего торца видно, что задняя панель слегка изогнута. Это будет удобным в плане удержания смартфона одной рукой.

Характеристики и новые фотографии Xiaomi Mi5

Читайте также: Компания Samsung официально представила Galaxy A9

По свежей информации, Xiaomi Mi5 получит 5,2″ 2K или Full HD дисплей, процессор Snapdragon 820, камеры на 16 МПикс сзади и 13 МПикс спереди, USB Type-C, батарею на 3600 мАч с поддержкой быстрой зарядки и MIUI 7 на базе Android 6.0. В зависимости от версии смартфон будет идти с 3 ГБ ОЗУ/ 32 ГБ ПЗУ или с 4 ГБ ОЗУ/ 64 ГБ ПЗУ на борту. Ожидается, что цена стандартной модели составит $309, а с увеличенными емкостями – $355.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер