hronika.info
Технологии

Водонепроницаемый, противоударный телефон (смартфон) Сlimber M363_2013. Видео

Водонепроницаемый, противоударный телефон (смартфон) Сlimber M363_2013. ВидеоОн на две сим-карты с Dual Core 1GHz, IPS экраном, 3G, GPS, Android 4.0.

Считают, что противоударный и влагонепроницаемый телефон обязательно прост, как угол. Звонит – и ладно. За прочность ценится, а не за навороты…

А что вы ответите, когда увидите двухкарточный 3G смартфон с операционкой Android 4.0 и двухъядерным процессором Qualcomm MSM8X25 – NEW Сlimber M363!?

Его можно «утопить», а конструкция корпуса делает его устойчивым к падениям и ударам! Он поддерживает 3G (WCDMA: 850/2100), Multi Touch, камера – 5 Мп. На карту памяти (32 Гб), возможно переписать тысячу книг, песен, видео.
Что тут сказать: полноценный смартфон с Android 4.0 и IPS экраном, без всяких сомнений.

А ещё с ним нигде не потеряетесь – в нём GPS-модуль(!) есть.

Вы наверняка подумаете, что за счёт функциональности была утрачена практичность, ведь не бывает всё идеально… Оказалось, бывает: смартфон на крепкой магниевой раме. Все кнопки и слоты тщательно прорезинены. Фонарик работает с нажатия одной кнопки. Дело только за мощной солнечной зарядкой, которую нужно купить, чтобы ваш противоударный смартфон обходился без сети в командировках и путешествиях.

А спросите – зачем протекционному телефону навороты крепкого смартфона!? Ведь для ИТР-овцев на производстве полезны прикладные инженерные программы; для системного администратора, в филиале большой фирмы – возможность удалённого подключения к базам данных; для офицера спецотряда – наверное тоже хватит служебных документов, что во время работы не красиво запускать на планшетике или нетбуке, покачивая его на коленях.

А зачем обычному туристу, альпинисту, страннику водонепроницаемый и противоударный смартфон с двухъядерным процессором, где ядро каждого разгонится до 1 GHz?

Существует множество специальных программ, чтобы разнообразить и облегчить путешествие. Во-вторых, писать дневник удобнее на смартфоне. А в-третьих, аппарат позволит облегчить рюкзак и карманы от излишней электроники – плеера, читалки, фотоаппарата-мыльницы.

Модель бронированного телефона – есть аналог и развитие идей в AGM Rock V5_2013.

Но – внимательно: старые образцы модели с первого взгляда ничем не отличаются, практически … Так что – обратите особое внимание на «фаршировку» аппарата.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU

1 комментарий

Роман 23.03.2014 в 07:15

очень хороший телефон хочу себе такой

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.