hronika.info
Технологии

Polaroid представил два новых смартфона

Polaroid представил два новых смартфона В рамках выставки CES 2016 компания Polaroid представила два новых смартфона – Power и Snap.

Компания Polaroid представила на выставке CES в Лас-Вегасе несколько новых доступных смартфонов, передает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Polaroid Snap

Polaroid Snap является бюджетным устройством и поставляется в трех размерах: 5″, 5,5″ и 6″. Независимо от диагонали, разрешение экрана составляет 1280 х 720 пикселей, так что плотность пикселей постепенно становится хуже при увеличении дисплея до 244ppi.

Также устройство имеет четырехъядерный процессор неизвестного производителя, 1 Гб или 2 Гб оперативной памяти в паре с 8 Гб или 16 Гб внутренней памяти соответственно. Основная камера имеет разрешение 13-Мп и светодиодную вспышку, а фронтальная — 5-Мп.

Polaroid Snap поддерживает LTE и работает под управлением Android 5.1.1 с возможностью обновления до Marshmallow в ближайшее время. Цены на устройства варьируются в диапазоне от $130 до $180 в зависимости от размера дисплея.

Читайте также: CES 2016: ZTE представила два новых смартфона начального уровня

Polaroid Power

Polaroid Power является в большей степени фаблетом с 6-дюймовым FullHD дисплеем. Также под капотом восьмиядерный процессор, марку и модель которого Polaroid опять решила не раскрывать. Также неизвестно смартфон поставляется с щедрыми 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней.

Задняя камера имеет такое же разрешение, как и в Polaroid Snap — 13-Мп. Фронтальная камера может похвастаться 8-Мп, но увы нет вспышки. Что касается аккумулятора, то он имеет довольно хорошую емкость в 3000 мАч. Также есть поддержка LTE, работает на Android 5.1.1 Lollipop, но обещают обновить до версии 6.0 Marshmallow. Смартфон будет стоить $250.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU